Appartamento Paradise Haven
L'hotel Appartamento Paradise Haven Nassau offre un accesso veloce a My Bahamas VIP Concierge, che si trova a soli 5 minuti a piedi.
Per raggiungere il centro di Nassau ci vogliono 20 minuti di cammino. Bonefish Pond National Park è un'altra destinazione popolare a 2 km da questo hotel. Balcony House è situato a circa 15 minuti in auto da questo hotel.
Le camere includono un balcone e un salottino e un televisore per la tua comodità. Gli ospiti possono usufruire di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi per la preparazione di tè/caffè.
Il ristorante Danny's Unda Da Bridge, con cucina caraibica, si trova nelle immediate vicinanze dell'hotel Appartamento Paradise Haven Nassau.
- Attrazioni locali
- My Bahamas VIP Concierge216 km
- The Alpha Plaza1651 km
- Cousin McPhee Cathedral African Methodist Episcopal Church1473 km
- Bonefish Pond National Park1157 km
- Saint Ambrose Anglican Church1488 km
- Southside Christian Ministries International1903 km
- Bettidel's Plaza1152 km
- Popopstudios Center for the Visual Arts220 km
- K.V. Bus & Charter Services1160 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Lynden Pindling15 km
In hotel
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
In camera
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città da questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven?
Ci metterai 20 minuti a piedi per arrivare al centro della città da questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven. - ✈
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Lynden Pindling da questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale Lynden Pindling e questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out in questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven?
Gli ospiti di questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven dovrebbero fare il check-out alle 12:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera in questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven?
Il prezzo medio di una camera in questo hotel, l'Appartamento Paradise Haven è di 180 $.